Alle Kategorien anzeigen

Cisco 10GBase SFP Transceiver Modul

Art.Nr.: 3481749 [Herst.Nr.: SFP-10G-LRM=]

€ 520,00*

€ 520,00*

Sofort ab Lager lieferbar

Gewerbliches Leasing:

monatl. € 17,82*

(Bsp.-Rate bei 36 Monaten Laufzeit und monatlicher Zahlung)

Mehr Info
Cisco 10GBase SFP Transceiver Modul

Übersicht

Cisco 10GBase SFP Transceiver Modul
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik 
verkabelt 
Technische Details
Wellenlänge 
1310 nm 
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 
300 m 
Temperaturbereich in Betrieb 
32 - 158 °F 
Special features
Hot-Swap 
Ja 
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH) 
13,4 x 56,5 x 8,5 mm 
Gewicht 
75 g 
Energie
Stromverbrauch (typisch) 
1 W 
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 
0 - 70 °C 
Temperaturbereich bei Lagerung 
-40 - 85 °C 
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle 
SFP 
Fibertyp 
MMF/SMF 
 

Informieren Sie mich per E-Mail ...

,
fällt.
wenn das Produkt im Lager eintrifft.




Schließen