Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 281 Ergebnissen

Auswahl: | |

BUFFALO 2 GB RAM (2x1 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189407 [Herst.Nr.: OP-MEM-2G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 2 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 62,60*

€ 62,60*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO 4 GB RAM (2x2 GB) DDR3 für TeraStation 7120r, 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4189406 [Herst.Nr.: OP-MEM-4G-3Y]

  • Kompatibel mit: NAS
  • Kapazität: 4 GB
  • Speichertechnologie: DDR3
  • Speichertaktfrequenz: 1333 MHz
  • Anschluss/Formfaktor: 240-pin DIMM
Mehr Info
€ 92,90*

€ 92,90*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO HDD 1000 GB für TS-VHL/WS-VL/TS-IS Serie SATA intern 8,9cm (3,5")

Art.Nr.: 4029654 [Herst.Nr.: OP-HD1.0T/4K-3Y]

  • Kapazität: 1000 GB
  • Schnittstelle: SATA II
  • Formfaktor: 8,9 cm (3,5")
Mehr Info
€ 122,00*

€ 122,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO Replacement HDD 6000 GB für HD-QHU3

Art.Nr.: 4744799 [Herst.Nr.: OP-HD6.0QH]

  • Kapazität: 6000 GB
  • Schnittstelle: SATA II
  • Formfaktor: 8,9 cm (3,5")
Mehr Info
€ 330,00*

€ 330,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO Replacement HDD 6000 GB für TeraStation 7120r Enterprise

Art.Nr.: 4744798 [Herst.Nr.: OP-HD6.0ZH-3Y]

  • Kapazität: 6000 GB
  • Schnittstelle: SATA II
  • Formfaktor: 8,9 cm (3,5")
Mehr Info
€ 717,00*

€ 717,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

BUFFALO Replacement HDD 8000 GB für TeraStation 7120r Enterprise

Art.Nr.: 6090739 [Herst.Nr.: OP-HD8.0ZH-3Y]

  • Kapazität: 8000 GB
  • Schnittstelle: SATA III
  • Formfaktor: 8,9 cm (3,5")
Mehr Info
€ 989,00*

€ 989,00*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

€ 74,60*

€ 74,60*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Digitus LWL Duplexkabel 09/125um SC/SC gelb 2m

Art.Nr.: 3046058 [Herst.Nr.: DK-2922-02]

  • Anschluss A: SC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 9 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 18,40*

€ 18,40*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Digitus LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC orange 1m

Art.Nr.: 3046322 [Herst.Nr.: DK-2532-01]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 17,40*

€ 17,40*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Digitus LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC orange 2m

Art.Nr.: 3046321 [Herst.Nr.: DK-2532-02]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 18,60*

€ 18,60*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen