Alle Kategorien anzeigen

1 - 10 von 161 Ergebnissen

Auswahl: | |

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 50/125µm OM4 Violett 3 m

Art.Nr.: 4167020 [Herst.Nr.: O0319.3]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 19,60*

€ 19,60*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 3m

Art.Nr.: 3491610 [Herst.Nr.: 21.15.8703]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 26,80*

€ 26,80*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Digitus LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC orange 2m

Art.Nr.: 3046321 [Herst.Nr.: DK-2532-02]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 18,60*

€ 18,60*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 2m

Art.Nr.: 3491611 [Herst.Nr.: 21.15.8702]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 24,20*

€ 24,20*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

EFB LWL Duplexkabel LC/LC 50/125ì OM3 Aqua 2 m

Art.Nr.: 3542714 [Herst.Nr.: O0312.2]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 15,90*

€ 15,90*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/LC türkis 3 m

Art.Nr.: 4166976 [Herst.Nr.: 21.15.8823]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: LC
  • Länge: 3 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 22,50*

€ 22,50*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm OM4 LC/ST violett 1m

Art.Nr.: 3902289 [Herst.Nr.: 21.15.8771]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: ST
  • Länge: 1 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 25,50*

€ 25,50*

Nicht mehr lieferbar

InLine LWL Duplexkabel OM4 LC/SC 50/125µm Violett 2m

Art.Nr.: 4591148 [Herst.Nr.: 88642P]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 2 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,40*

€ 16,40*

In den Warenkorb

Lieferung in ca. 2-3 Wochen

Roline LWL Duplexkabel 50/125µm LC/SC türkis 10m

Art.Nr.: 3556509 [Herst.Nr.: 21.15.8718]

  • Anschluss A: LC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 10 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 27,70*

€ 27,70*

In den Warenkorb

Lieferung in 2-3 Werktagen

Roline LWL-Duplexkabel 50/125µm SC/SC grau 5m

Art.Nr.: 477716 [Herst.Nr.: 21.15.9905]

  • Anschluss A: SC
  • Anschluss B: SC
  • Länge: 5 m
  • Kernquerschnitt: 50 µm
  • Mantelquerschnitt: 125 µm
Mehr Info
€ 16,50*

€ 16,50*

In den Warenkorb

Sofort ab Lager lieferbar

Auswahl: | |

Zahlungsarten
Zertifizierter Online-Shop
Schließen